Как принимать жвачку для похудения

Жвачка для похудения

Жвачка для похуденияЖвачка для похудения (по английски звучит как Diet Gum) — это современный способ контроля аппетита.

Полезные вещества, добавленные определенным способом к резиновой основе, при жевании быстро попадают в кровь и начинают активно работать.
Мы рекомендуем использовать проверенную специалистами марку жвачки — DrDiet. Это единственная в России жвачка, в которой состав одобрен фармакологами, и которая содержит признанные официальной медициной ингредиенты для борьбы с лишним весом.

Самый основной ингредиент, которые есть только в этой жвачке для похудения — это пиколинат хрома. Вещество, которое входит во все программы борьбы с лишним весом.

Именно пиколинат хрома используют диетологи для контроля уровня сахара у больных диабетом.

В других протестированных нами образцах Diet Gum мы не обнаружили достаточного количества активных веществ. Нет, они конечно там были, но их количество было мизерным. В независимой лаборатории нам подтвердили, что в остальных принесенных нами образцах жвачек количество полезных веществ было столь мало, что не могло и не оказывало какого либо существеного воздействия на аппетит.

Итак, как принимать diet gum? то есть как принимать жвачку для похудения.

Первое — обратите внимание на противопоказания, они указаны на упаковке.

Далее, если у вас нет язвы, гастрита или других воспалительных заболеваний желудка, то принимать diet gum DrDiet нужно по 1 пластинке три раза в день за 10-15 минут до еды. За это время жвачка подготовит ваш организм к приему пищи и умерит аппетит и тягу к сладкому.

Выделившийся желудочный сок будет нейтрализован пищей, которую вы отправите в желудок. Важно помнить, что пожевал-поел.

Нельзя принимать жвачку на голодный желудок (ну один раз конечно ничего не будет, а вот постоянно-не рекомендуется), чтоб не было длительного контакта соляной кислоты желудка с тканями.

Принимать diet gum DrDiet следует не менее, чем месяц подряд. То есть не надо ждать молниеносного эффекта — организм должен перестроиться на новый режим правильного питания.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий