Жевательная резинка для похудения DrDiet

Жевательная резинка для похудения

Жевательная резинка для похудения DrDiet — это первый продукт такого рода с пиколинатом хрома и экстрактом Гарцинии. Пиколинат хрома является признанным в мире средством для контроля аппетита и нормализации уровня сахара в крови,.

Доказано его протективное действие на развитие диабета, и способность уменьшать количество вредного холестерина в крови. Также показано, что нормализация уровня хрома в организме способствует более сбалансированному обмену веществ, уменьшению количества жиров, в том числе уже накопленных.
Гарциния камбоджийская — известное с древности растение, которое также уменьшает повышенный аппетит. Еще в древней Индии ее применяли при тучности, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, для уменьшения аппетита.
Также в состав жевательной резинки DrDiet входят растительные антиоксиданты, экстракты зеленого чая и зеленого кофе. Входящие в состав экстракта зеленого кофе кислоты способны ускорять обмен веществ и увеличивают распад подкожного жира. Экстракт имбиря оказывает мягкое имунномоделирующее действие, защищая организм от простуд, давая дополнительные силы, необходимые в процессе похудения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий